
17 июня медицинских работников учреждений здравоохранения Первомайского района поздравили с профессиональным праздником. Торжественное мероприятие состоялось в Национальной библиотеке Беларуси.
В этот же день в Большом театре Беларуси — прошла городская церемония чествования медиков столицы, являющихся членами РОО «Белая Русь».
Заслуженные награды, почетные грамоты и благодарности вручили лучшим представителям сферы здравоохранения, включая медицинских работников Минского городского клинического онкологического центра.
С профессиональным праздником поздравил глава администрации Первомайского района Вадим Передня. Теплые слова благодарности в адрес медиков прозвучали от руководства района, Комитета по здравоохранению и общественных лидеров.

