Торжественное собрание, приуроченное к 57-летию Первомайского, под названием «Успешным женщинам Первомайского района посвящается» прошло 25 июня в Национальной библиотеке Беларуси

26.06.2026

В этом году праздник обрел особое звучание – 2026-й объявлен Годом белорусской женщины, и главными героинями мероприятия стали те, кто ежедневно создает историю района: педагоги, врачи, ученые, работницы промышленных предприятий и социальной сферы.

Среди награжденных и наша коллега – Герасимович Наталья Николаевна, медицинская сестра отделения ультразвуковой диагностики.

поделиться в: