
В этом году праздник обрел особое звучание – 2026-й объявлен Годом белорусской женщины, и главными героинями мероприятия стали те, кто ежедневно создает историю района: педагоги, врачи, ученые, работницы промышленных предприятий и социальной сферы.
Среди награжденных и наша коллега – Герасимович Наталья Николаевна, медицинская сестра отделения ультразвуковой диагностики.

